Находится в Бородянском р-не в закрытом коттеджном городке из 4 коттеджей и ресторана с полным комплексом услуг. Идеален для проведения различных мероприятий.
Коттедж №1 Коттедж ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 240 М2, разделен на отдельных 2 НОМЕРА площадью по 120 м2. В зависимости от вашей компании, вы можете арендовать как один из номеров, так и весь дом. В номере на первом этаже - гостиная, спальня с отдельной ванной комнатой и джакузи, финская сауна с отдельным санузлом и комнатой отдыха. Из спальни и комнаты отдыха выходы на большую террасу. В номере на втором этаже - гостиная, два санузла и три спальни. В каждой спальне - балкон. К услугам проживающих - полотенца, халаты, гигиенические наборы. Номер оборудован плазменным телевизором со спутниковым телевидением , микроволновой печью, чайником, холодильником. НОМЕР НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ Площадь 120 кв.м. Спальных мест 6 Возможность установления дополнительных кроватей. Гостиная с встроенной кухней. Плазменный ТВ, спутниковое ТВ. Холодильник, микроволновая печь, плита 1кмф, чайник. Спальня с отдельной ванной комнатой и джакузи. Выход на террасу. Комната отдыха (спальня) с финской сауной и отдельным санузлом. Посуда, столовые приборы на 12 персон. Полотенца банные, для лица, для рук Гигиенические принадлежности. Мангал на террасе садовая мебель. Номер на 2 этаже Площадь 120 кв.м. Спальных мест 6. Гостиная – холл. Плазменный ТВ спутниковое ТВ, [ссылка]. Спальня с отдельным санузлом. Душ – Большая лейка 40см. Балкончик, спальня с балкончиком. Санузел с джакузи, полотенца банные, для лица, для рук Гигиенические принадлежности, мангал на террасе ,садовая мебель.
Стоимость коттеджа 7000 грн/сутки.
Коттедж №2 Коттедж из сруба площадью 240 кв.м. На 10 комфортных спальных местах. + возможность установления до 4 дополнительных кроватей. Прямо в доме кухня – столовая в которой холодильник, микроволновая печь, плита на 2 конфорки, чайник. Выход на террасу с живописным видом. Гостиная с огромным плазменным ТВ со спутниковым телевидением. Также на первом этаже большая спальня, комната отдыха с финской сауной и отдельным санузлом. Второй гостинная-холл, спальня с отдельным санузлом, душ – большая лейка, джакузи. Балкончик с видом на озеро, также в доме необходимая посуда, столовые приборы на 10 персон, полотенца банные, для лица, для рук, гигиенические принадлежности, мангал на террасе.
Стоимость 6000 грн/сутки
Коттедж №3 Коттедж площадью 240 кв.м. В коттедже шесть однокомнатных номеров: три номера на первом этаже, три номера на втором этаже, общий холл на первом и на втором этаже. Большие и комфортные номера - идеальное решение для семейного уик-кенда. В номера удобно расположатся и родители и дети. В номере прихожая, санузел, комната отдыха. Номера на первом этаже имеют отдельный выход на террасу. В Номерах на втором этаже балконы. Из всех номеров открывается живописный вид на озеро и лес. В коттедже есть мини-бар , чайник, микроволновая печь , необходимая посуда, столовые приборы, полотенца банные, для лица, для рук, гигиенические принадлежности, мангал.
Стоимость 6000 грн/сутки.
Коттедж №3 «Домик у озера» 2-х этажный домик со своей сауной и 1-й комнатой на 2-м этаже, очень комфортный номер для 2-4 человек, с видом на озеро и выходом к озеру.
Стоимость в сутки 3000 грн/сутки.
Также на территории коттеджного городка имеется свой ресторан где можна посидеть в тихой и приятной атмосфере.
На територии коттеджного городка находится 2 озера, 1-но озеро предназначено для ловли рыбы и купания, територия примыкает к лесу, также на територии имеется детская и спортивная площадка.
СМОТРЕТЬ ФОТО >>>
Вы можете снять дом посуточно в Бородянском р-не, позвонив по телефону: (067) 835-06-63